Основные сведения к списку
Дата создания МДОУ "Детский сад №30" - 1985 г.
Учредитель: Администрация Кировского района МО "Город Саратов".
Адрес МДОУ "Детский сад №30": 410012, г. Саратов, ул. им. Гоголя Н.В., д. 67.
Режим работы: 12 часов.
График работы: с 7:00 до 19:00
Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.
Телефон: 26-28-18
Адрес электронной почты: detsadik30@mail.ru
Создан: 13 марта 2015 г.
Последние обновления: 16 октября 2017 г.
Добавлено: 4 документов
Структура и органы управления образовательной организации к списку
Учредителем Учреждения является муниципальное образование «Город Саратов». Функции Учредителя Учреждения, в части определенной решениями Саратовской городской Думы, и иными муниципальными правовыми актами от имени администрации муниципального образования «Город Саратов» осуществляет администрация Кировского района муниципального образования «Город Саратов». Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» на принципах законности, демократии, информационной открытости системы образования и учета общественного мнения и носит государственно – общественный характер. Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Непосредственное руководство и управление Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий, назначаемый и освобождаемый от должности главой администрации муниципального образования «Город Саратов» либо по его доверенности - иным должностным лицом. В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: • Педагогический совет; • Общее собрание работников; • Общее родительское собрание; • Попечительский совет; • Первичная профсоюзная организация, профсоюзный комитет В Учреждении не допускается создание и деятельность организационных структур, политических партий, общественно-политических, религиозных движений и организаций. Органы самоуправления создаются и действуют в соответствии с Уставом и Положениями об этих органах. Участниками образовательных отношений являются воспитанники, их родители (законные представители), педагогические работники Учреждения.
Добавлено: 1 документов
Документы к списку
В этом разделе можно познакомиться с документами образовательного учреждения:
- Устав
- Лицензии
- Свидетельство о государственной аккредитации
- Локальные нормативные акты (за исключением режимов обучения, которые находятся в разделе "Группы")
- Правила внутреннего распорядка воспитанников
- Правила внутреннего трудового распорядка
- Коллективный договор
- Отчёт о результатах самообследования
Создан: 13 марта 2015 г.
Последние обновления: 14 марта 2017 г.
Добавлено: 24 документов
Образование к списку
МДОУ "Детский сад №30" реализует образовательные программы дошкольного образования. Форма обучения - очная. Нормативный срок обучения - 5 лет. Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - неограничен. Язык образования - русский. Численность воспитанников за счёт бюджета - 170 человек (на 2016 год). За счёт физических и юридических лиц образование не осуществляется.Учебный план, учебный график, режим дня и обучения находятся в образовательной Программе ДОУ
Создан: 13 марта 2015 г.
Последние обновления: 28 сентября 2017 г.
Добавлено: 2 документов
Образовательные стандарты к списку
Создан: 13 марта 2015 г.
Последние обновления: 17 марта 2015 г.
Добавлено: 3 документов
Руководство. Педагогический состав. к списку
Сведения об администрации, специалистах, воспитателях и медицинских работниках находятся в разделе сайта Воспитатели
Добавлено: 0 документов
Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса к списку
В данном разделе размещена информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в т.ч. о наличии оборудованных кабинетов, объектов для практических занятий, библиотеки, объектов спорта, средств обучения и воспитания, об условиях питания и охраны здоровья детей, об электронных образовательных ресурсах, к которым есть доступ у детей.
Создан: 13 марта 2015 г.
Последние обновления: 20 марта 2015 г.
Добавлено: 1 документов
Платные образовательные услуги к списку
На данный момент платные образовательные услуги в МДОУ Детский сад №30 не осуществляются
Финансово-хозяйственная деятельность к списку
Данный раздел содержит информацию об объёме образовательной деятельности за счёт бюджета, физических и юридических лиц; об определении родительской платы; о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года
Создан: 13 марта 2015 г.
Последние обновления: 25 июля 2017 г.
Добавлено: 8 документов
Вакантные места для приёма (перевода) к списку
Профсоюз к списку
Создан: 14 марта 2011 г.
Последние обновления: 20 марта 2015 г.
Попечительский совет к списку
Создан: 12 ноября 2012 г.
Последние обновления: 3 марта 2017 г.
Добавлено: 4 документов
.:: Образовательный портал Саратовской области ::.